Интерполитех-2013

21 ноября 2013 г.

Мы благодарим Всех, кто посетил наш выставочный стенд и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем. 

На стенде были представлены новые образцы фонарей с видеокамерами (RX01, RX02S, RX03S), видеодосмотровое устройство (эндоскоп) RX30, тепловизор RX11ST, тепловизионное устройство с телескопической штангой RX10T, которые вызвали интерес у наших гостей.

Также ООО "Роникс" представила системы хранения ключей KeyBox и ценностей ValueBox, которые пользуются огромной популярностью который год, по причине постоянной необходимости и возможности дистанционного управления с помощью обычного компьютера, оснащенного сертифицированным программным обеспечением. Вы можете проследить движение каждого ключа или дать возможность сотрудникам и гостям быть уверенными в сохранности ценных вещей во время переговоров или на стратегических объектах, где пронос металлических предметов и телефонов запрещен. 

Еще одной интересной новинкой устройством досмотра почтовой корреспонденции TR-15 смогла похвастаться наша компания.

Устройство предназначено для применения в отделах обработки почтовой корреспонденции в государственных учреждениях, офисах компаний, в промышленности и т.д. При проведении досмотра на экране монитора отображается внутреннее содержимое исследуемого предмета. «Детектор-TR 15» позволяет определять малые количества вещества различной плотности. Встроенный детектор гамма-излучения позволяет обнаружить в почтовых отправлениях наличие радиоактивных веществ. Рентгеновский детектор TR15 - это лучший способ защиты вашего офиса от разрушений, а персонала от повреждений, травм или летального исхода, которые могут вызвать почтовые угрозы. 

Детектор TR15 использует передовые технологии сканирования и моментально обнаруживает любые потенциальные опасности, таким образом, Вы будете всегда знать «что» содержит Ваша почта, прежде, чем вскроете конверт.

И напоследок мы не смогли не продемонстрировать, заслуживающий внимания, "Детектор жидких взрывчатых веществ с функцией металлодетектора Megascan". 

«Детектор жидких взрывчатых веществ с функцией металлодетектора» представляет собой новинку среди всемирно известных брендов. Отличительными характеристиками детектора являются компактность и лёгкость в управлении. Сотрудник охраны при помощи этого ручного устройства сможет легко определить подозрительный металлический предмет, емкость с воспламеняющейся жидкостью, жидкие взрывчатые вещества.

На встроенном ЖК-дисплее детектора можно увидеть результаты поиска жидких взрывчатых веществ в течение 2-х секунд. В устройство встроен Металодетектор, при помощи которого можно определить посторонние металлические предметы. Сотрудник охраны может использовать обе функции.

Посетители могли видеть взрыво- и вандалозащитные жалюзи жалюзи британской компании Security Blinds International. Жалюзи предназначены для защиты людей и внутреннего пространства помещений от поражения осколками стекла и частями оконных рам и повышения уровня защиты объекта. 

На выставке были представлены и другие образцы нашей продукции Мобильные секционные барьеры МСБ, металлодетекторы Adams и пр.

Все, что было представлено вызвало живой интерес публики и мы уже сейчас ждем Ваших заказов!