Новости

20 ноября 2023 г.

Компания "Роникс" представляет новые типы профилей БАМПИ - MiniGiant и О

26 сентября 2023 г.

Компания "Роникс" приняла активное участие в работе 13-ой международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA 2023, прошедшей С 19 по 21 сентября 2023 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

02 марта 2023 г.

Компания "Роникс" представляет новинку - мобильное ленточное ограждение Skipper. 

25 января 2023 г.

Компания "Роникс"  добавила в ассортимент  оборудования для служб оперативного реагирования  новый тепловизионный монокуляр с дополнительным каналом ночного видения THFM-25,предназначенный для осуществления контроля за открытыми территориями в условиях плохой видимости. Инновационные технологии, положенные в основу монокуляра, позволяют совместить все преимущества тепловизоров и систем ночного видения.

13 января 2023 г.

Компания "Роникс" существенно расширила ассортимент полимерных защитных ограждений серии R-STOP. Теперь, помимо столбов для защиты от случайного повреждения имущества транспортными средствами и средствами механизации, в нее входят различные типы  ограждений и калиток , позволяющие организовать на производстве безопасные пешеходные зоны и транспортные коридоры.

06 июля 2021 г.

Компания "Роникс" заключила договор на производство и поставку 950 м2 взрывозащитных антивандальных жалюзи  для комплекса ПАО «НОВАТЭК»  по фракционированию и перевалке стабильного газового конденсата в порту Усть-Луга на Балтийском море.

22 июня 2021 г.

Компания "Роникс" осуществила поставку противотаранных ворот «Кашалот» с планетарным электрическим приводом  для защиты строящегося наливного терминала  «ПАО «НК «Роснефть» на ж/д станции Коротчаево в Новом Уренгое.  

19 мая 2021 г.

Новый Р-скан Ультра представляет собой новое поколение систем обнаружения проноса запрещенных предметов со множеством инноваций.

27 апреля 2021 г.

Новый Р-скан Ультра является полностью цифровым сетевым устройством с обновленным дизайном, а также имеет существенно расширенный функционал с индикацией местоположения запрещенных к проносу предметов.